Triumph 23 donna

Scarpe Saucony Triumph 23 Aster Donna 38.5

offerte usate a partire da

Triumph 23 donna

Prezzo più basso
48/72 ore lavorative
119,00 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe Saucony Triumph 23 Aster Donna 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Triumph 23 38.5

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa da running Saucony TRIUMPH 23 (ASTER) donna 38,5

Consegna entro 1-5 giorni
171,00 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpe da running Saucony Triumph 23 Donna - Donna - 38.5

WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Viola - 38.5 M

3-5 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
99,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe running uomo Saucony Triumph 23 Ivory/Fire UK 9,5
134,99 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Saucony Scarpe da corsa uomo Triumph 23 Ivory/Fire UK 8
134,99 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe running uomo Saucony Triumph 23 Ivory/Fire UK 10
134,99 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe running uomo Saucony Triumph 23 Ivory/Fire
134,99 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Triumph 23 donna

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche Categoria: ammortizzazione ultra Offset: 10 mm ( 37/27 mm ) Peso: 239g Ideale per : runners e camminatori alla ricerca di una scarpa dotata della massima ammortizzazione e morbidezza, sia nell’appoggio che nella tomaia, per affrontare corse e camminate su lunghe distanze. Peso dell’atleta : >70 kg Passo di corsa : lento (>5.30 min/km) Guida alle specifiche tecniche PENSATE PER IL MOVIMENTO QUOTIDIANO! La nuova Triumph 23 nella versione donna è la scarpa da running progettata per offrire un’ ottima ammortizzazione durante tutte le corse. Un modello creato per correre con il massimo comfort e adattarsi perfettamente a tutti i tipi di runners essendo uno dei modelli più versatili del momento. Un modello che combina perfettamente comfort, dinamismo ed estetica. Modello versatile e perfetto per allenamenti più semplici fino a gare più impegnative. In evidenza Ammortizzazione migliorata : Una schiuma PWRRUN PB più morbida e leggera con una maggio
48/72 ore lavorative