Triumph 23 donna

Saucony Scarpe da running Triumph 23 Donna Rosa chiaro Taglia 39

offerte usate a partire da

Triumph 23 donna

Prezzo totale più basso
48/72 ore lavorative
119,00 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe Saucony Triumph 23 rosa chiaro donna - 39

Consegna in 24 ore
124,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa da running Saucony TRIUMPH 23 (CAMEO QUARTZ) donna 39

Consegna entro 1-5 giorni
171,00 €
Spedizione da 1,20 €

Saucony - Triumph 23 - Rosa - 39 M

3-5 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 for Woman, Color Cameo Quartz Size 39 EU 233 - Cameo Quartz 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
262,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Saucony Ride TR2 Trail Running Shoes EU 44
109,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
108,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY RIDE TR2 42
109,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 bianco grigiastro - 41
115,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Triumph 23 donna

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche Categoria: ammortizzazione ultra Offset: 10 mm ( 37/27 mm ) Peso: 239g Ideale per : runners e camminatori alla ricerca di una scarpa dotata della massima ammortizzazione e morbidezza, sia nell’appoggio che nella tomaia, per affrontare corse e camminate su lunghe distanze. Peso dell’atleta : >70 kg Passo di corsa : lento (>5.30 min/km) Guida alle specifiche tecniche PENSATE PER IL MOVIMENTO QUOTIDIANO! La nuova Triumph 23 nella versione donna è la scarpa da running progettata per offrire un’ ottima ammortizzazione durante tutte le corse. Un modello creato per correre con il massimo comfort e adattarsi perfettamente a tutti i tipi di runners essendo uno dei modelli più versatili del momento. Un modello che combina perfettamente comfort, dinamismo ed estetica. Modello versatile e perfetto per allenamenti più semplici fino a gare più impegnative. In evidenza Ammortizzazione migliorata : Una schiuma PWRRUN PB più morbida e leggera con una maggio
48/72 ore lavorative