Tristar Bollitore in Acciaio Inossidabile, 1,7 L, 2200 W, Senza Fili, Base a 360°, Protezione Contro il Funzionamento a Secco, Spegnimento Automatico, WK-1348

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bollitore 1,7Lt 2200W Tristar WK-1348

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Tristar WK-1348 Bollitore Senza BPA, Spia luminosa Capacità effettiva: 1.7 l

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,98 €
Spedizione gratuita
Tristar Bollitore in Acciaio Inossidabile, 1,7 L, 2200 W, Senza Fili, Base a 360°, Protezione Contro il Funzionamento a Secco, Spegnimento Automatico, WK-1348

Offerta più conveniente

Riscaldamento potente: Con 2200 W porta rapidamente l’acqua a ebollizione per tè, caffè e preparazioni istantanee nella vita quotidiana Capacità da 1,7 litri: Ideale per più tazze consecutive, adatto sia all’uso familiare sia a momenti conviviali con ospiti Struttura in acciaio inox: Materiale resistente e facile da pulire che mantiene il bollitore curato anche dopo utilizzi frequenti Design senza fili: La base girevole a 360° consente di posizionare il bollitore comodamente da qualsiasi lato sul piano cucina Sicurezza affidabile: La protezione contro il funzionamento a secco e lo spegnimento automatico favoriscono un impiego sereno ogni giorno
19,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

TRISTAR BOLLITORE PER ACQUA WK-3384 - 2200W - 1,7L - NERO
12,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bollitore Elettrico Potenza 1100 Watt Colore Bianco
10,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tristar Bollitore Wk-1325
22,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tristar WK-1324 Bollitore elettrico - Capacità: 1,5 litri - Rotazione a 360°
13,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Bollitore In vetro 1,7Lt 2200W Tristar WK-3405
21,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita