Bollitore Tristar WK-3380 1.7L 2200W Bianco

WK-3380 Bollitore

Bollitore Tristar WK-3380 1.7L 2200W Bianco

Prezzo più basso
>72h
13,10 €
Spedizione da 8,95 €

Tristar WK-3380 Bollitore, 7 Cups

Disponibilità immediata
17,25 €
Spedizione da 9,91 €

Tristar WK-3380 Bollitore, 7 Cups

Disponibilità immediata
17,58 €
Spedizione da 7,29 €

Tristar WK-3380 Bollitore, 7 Cups

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,42 €
Spedizione gratuita

Bollitore 1,7Lt 2200W Tristar WK-3380

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Tristar WK-3380 Bollitore, 7 Cups

Disponibilità immediata
22,11 €
Spedizione gratuita

Tristar WK-3380 Bollitore, 7 Cups

Disponibilità immediata
22,14 €
Spedizione gratuita

Tristar WK-3380 Bollitore, 7 Cups

Disponibilità immediata
23,32 €
Spedizione gratuita

0000061740 Tristar BOLLITORE PER ACQUA WK-3380 - 2200W - 1,7L - BIANCO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bollitore Tristar WK-3380 1.7L 2200W Bianco

Offerta più conveniente

Prepara le tue bevande calde in modo rapido e sicuro grazie a questo bollitore elettrico pratico e potente.Caratteristiche Bollitore Tristar WK-3380Prestazioni e rapidità. Con una potenza di 2200W e una capienza generosa di 1 7 litro questo bollitore porta l'acqua a bollore in pochi minuti ideale per servire più tazze con un solo riempimento. La scocca in plastica priva di BPA garantisce la sicurezza e la purezza dell'acqua.Facilità d'uso senza complicazioni. Il design è pensato per un'esperienza intuitiva. Il serbatoio si sgancia facilmente dalla base facilitando il riempimento e il servizio. L'indicatore del livello massimo d'acqua mostra a colpo d'occhio la quantità corretta da inserire. Un semplice interruttore On/Off con spia luminosa comanda l'intera operazione e la protezione dall'ebollizione a secco assicura la massima sicurezza spegnendo automaticamente l'apparecchio in assenza d'acqua.Design pratico per il quotidiano. La base antiscivolo mantiene il bollitore stabile e sicuro
13,10 €
>72h
PC Componentes IT