Adattatore USB 3.1 Type-C Tripp Lite U444-06N-HV4GUB HDMI 4K VGA USB-A Ethernet

Tripp Lite U444-06N-HV4GUB adattatore grafico USB Nero

Adattatore USB 3.1 Type-C Tripp Lite U444-06N-HV4GUB HDMI 4K VGA USB-A Ethernet

Prezzo totale più basso
>72h
70,30 €
Spedizione gratuita

Eaton Adattatore multiporta USB-C - Porta hub 4K HDMI, VGA, USB 3.x (5Gbps), GbE, HDCP, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,71 €
Spedizione gratuita

Docking Station - Tripp Lite - USB-C 3.1 - Compatibile Thunderbolt 3 - 4K @ 30Hz - HDMI, VGA, USB-A

4-6 giorni
145,99 €
Spedizione gratuita
Adattatore USB 3.1 Type-C Tripp Lite U444-06N-HV4GUB HDMI 4K VGA USB-A Ethernet

Offerta più conveniente

Trasmetti audio digitale e video 4K nitidissimo dal tuo dispositivo USB-C o Thunderbolt 3 con l'Adattatore USB 3.1 Type-C Tripp Lite U444-06N-HV4GUB ideale per professionisti e tecnici esigenti. Caratteristiche Adattatore USB 3.1 Type-C Tripp Lite U444-06N-HV4GUB Compatibilità avanzata con DisplayPort Alternate Mode. Questo adattatore supporta USB-C DisplayPort Modalità Alternata per trasmettere segnali video 4K e audio digitale senza la necessità di installare driver aggiuntivi semplificando la connessione a monitor proiettori o TV HDMI e VGA. Video ultra nitido fino a 3840 x 2160 @30Hz. Perfetto per applicazioni professionali e presentazioni di alta qualità l'uscita HDMI supporta risoluzioni UHD con audio 7.1 canali mentre il VGA raggiunge fino a 1920 x 1200 @60Hz con retrocompatibilità a 1080p. Porta USB-A 3.0 integrata per periferiche ad alta velocità. Consente il collegamento di dispositivi come mouse tastiere memorie esterne e stampanti con trasferimenti dati fino a 5 Gbps ovvero
70,30 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Tripp Lite U444-06N-H4GU-C cavo e adattatore video USB C USB C + USB A + HDMI Bianco
65,77 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tripp Lite USB-C to HDMI Multiport Adapter withPD Charging USB Type C to HDMI (U
71,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Eaton U444-06N-HGUB-C Nuovo
94,63 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Tripp Tripp Lite U444-06N-HgU-C Cavo E Adattatore Video Usb TipO-C Usb TypE-C +
84,30 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Eaton U444-06N-H4UB-C Nuovo
56,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €