Eaton U444-06N-H4GUBC

Tripp Lite U444-06N-H4GUBC - Adattatore da USB-C (Type-C) a HDMI con hub USB-A, Gigabit Ethernet, USB 3.1 Gen 1, compatibile Thunderbolt 3, 4K x 2K a 30 Hz, ricarica PD, colore: Nero

Eaton U444-06N-H4GUBC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,51 €
Spedizione gratuita

Eaton U444-06N-H4GUBC Nuovo

3-7 giorni
78,25 €
Spedizione da 35,00 €

Eaton U444-06N-H4GUBC

Disponibilità immediata
78,62 €
Spedizione da 25,00 €

Eaton U444-06N-H4GUBC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,48 €
Spedizione da 10,90 €

Eaton U444-06N-H4GUBC

Disponibilità immediata
91,29 €
Spedizione da 11,19 €

Eaton U444-06N-H4GUBC

Disponibilità immediata
106,48 €
Spedizione da 9,99 €

Eaton U444-06N-H4GUBC

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
108,86 €
Spedizione gratuita

Adattatore Tripp Lite USB-C a HDMI 4K con Hub USB-A, Ethernet Gigabit e Ricarica PD 60W

>72h
114,44 €
Spedizione gratuita

Eaton U444-06N-H4GUBC

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
119,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eaton U444-06N-H4GUBC

Offerta più conveniente

Eaton Alimentazione > Accessori per gruppi di continuità > Altri accessori per UPS
75,51 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tripp Lite U444-06N-H4GU-C cavo e adattatore video USB C USB C + USB A + HDMI Bianco
65,77 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tripp Lite USB-C to HDMI Multiport Adapter withPD Charging USB Type C to HDMI (U
71,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Eaton U444-06N-HGUB-C Nuovo
94,63 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Eaton U444-06N-VGU-C Nuovo
66,43 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eaton U444-06N-H4UB-C Nuovo
56,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €