Tripp Lite USB-C (typ C) till DisplayPort-kabel, USB 3.1 Gen 1, Thunderbolt 3 kompatibel, 4K x 2K @ 60Hz 1.8 M

Tripp Lite U444-006-DP - Cavo USB 3.1 Gen 1, compatibile con Thunderbolt 3, 4K x 2K a 60Hz, M/M, 1,83 m

offerte usate a partire da

Tripp Lite USB-C (typ C) till DisplayPort-kabel, USB 3.1 Gen 1, Thunderbolt 3 kompatibel, 4K x 2K @ 60Hz 1.8 M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,98 €
Spedizione da 9,46 €

Eaton U444-006-DP Nuovo

3-7 giorni
52,59 €
Spedizione da 35,00 €

Tripp Lite USB-C (typ C) till DisplayPort-kabel, USB 3.1 Gen 1, Thunderbolt 3 kompatibel, 4K x 2K @ 60Hz 1.8 M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
54,92 €
Spedizione gratuita

Tripp Lite USB-C (typ C) till DisplayPort-kabel, USB 3.1 Gen 1, Thunderbolt 3 kompatibel, 4K x 2K @ 60Hz 1.8 M

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
57,48 €
Spedizione da 32,99 €

Tripp Lite U444-006-DP Adattatore grafico USB 3840 x 2160 pixel Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Tripp Lite USB-C to HDMI Multiport Adapter withPD Charging USB Type C to HDMI (U
72,06 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Eaton U444-06N-HGUB-C Nuovo
94,63 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Eaton U444-06N-H4UB-C Nuovo
61,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tripp Lite U444-06N-HV4GUB adattatore grafico USB Nero
99,21 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Tripp Lite USB-C (typ C) till DisplayPort-kabel, USB 3.1 Gen 1, Thunderbolt 3 kompatibel, 4K x 2K @ 60Hz 1.8 M

Offerta più conveniente

Eaton Alimentazione > Accessori per gruppi di continuità > Altri accessori per UPS
45,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it