Tripp U442-DOCK5D-GY Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 100 W 10,100,1000

Tripp-Lite - U442-DOCK5D-GY replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio - SPEDIZIONE GRATUITA

offerte usate a partire da

Tripp U442-DOCK5D-GY Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 100 W 10,100,1000

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione da 6,90 €

Eaton U442-DOCK5D-GY Nuovo

1 giorno
102,82 €
Spedizione da 35,00 €

Tripp Lite U442-DOCK5D-GY Docking Station cablata USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo-C Grigio - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
104,28 €
Spedizione gratuita

USB-C Dock - 4K HDMI, USB 3.2 Gen 1, Hub USB-A, GbE, Lettore di Carte, Carica PD 100W, Cavo Removibile

>72h
156,05 €
Spedizione gratuita

Tripp U442-DOCK5D-GY Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 100 W 10,100,1000

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Tripp / Upc: 0037332241023 / UPC: 0037332241023 / MPN: U442-DOCK5D-GY / eBay Product ID (ePID): 3064193191 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 126 mm / Gtin: 0037332241023 / Brand: Tripp / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: La carica / docking station / EAN: 0037332241023 / Peso: 140 g / Modello: U442-DOCK5D-GY / Lunghezza: 15mm / Marca: Tripp / Altezza: 14 mm
99,99 €
ebay.it