Tripp Lite U442-DOCK4-INT Docking Station cablata USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo-C Grigio - Nouvo

offerte usate a partire da

Tripp Lite U442-DOCK4-INT Docking Station cablata USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo-C Grigio - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
201,88 €
Spedizione gratuita

Tripp U442-DOCK4-INT Cablato USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C 100 W 10,100,1000

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,99 €
Spedizione da 6,90 €

Docking Station USB-C Tripp Lite U442-DOCK4-INT 100W 4K Ultra HD 2xHDMI/VGA/DP/GbE Grigio

>72h
220,97 €
Spedizione da 9,75 €

Eaton U442-DOCK4-INT Nuovo

3-7 giorni
230,20 €
Spedizione da 35,00 €

Tripp Lite U442-DOCK4-INT Docking Station cablata USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo-C Grigio - Nouvo

Offerta più conveniente

201,88 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)