TRIO LEUCHTEN - GIRANDOLA MICHAEL 3 LUCI3xGU10 IN ACCIAIO SATINATO

Trio-Leuchten Girandola Michael 3 luci Acciaio satinato D.25 cm GU10

TRIO LEUCHTEN - GIRANDOLA MICHAEL 3 LUCI3xGU10 IN ACCIAIO SATINATO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 8,00 €

TRIO LEUCHTEN - GIRANDOLA MICHAEL 3 LUCI3xGU10 IN ACCIAIO SATINATO

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 8,00 €

Trio Leuchten Lampada da soffitto GU10, Nickel Satinato, 25.5 x 25.5 x 15 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,48 €
Spedizione gratuita

MICHAEL GIRANDOLA 3 LUCI ACCIAIO SATINATO ATTACCO GU10 D. 25,5CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
38,43 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Barra 3 luci PARIS girandola 3 luci attaco gui10 D.28cm nero R80913932
21,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,93 €
ANTIBES PLAFONIERA GIRANDOLA 5 SPOTS ACCIAIO COLORE CROMO ATTACCO E14 DIFFUSORE IN VETRO D. 52CM
112,51 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
LEVISTO GIRANDOLA LED 3 SPOTS ORIENTABILI ACCIAIO + VETRO D.30CM 3 LUCI ATTACCO E14 LAMPADINE INCLUSE 14,7W 1410LM 3000K
77,04 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Girandola tre luci PARIS R80913987alluminio
27,17 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Reality Paris Girandola con Lampadina LED, 3 Luci, Diametro 28 cm, GU10, 3 watts, Titano
34,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRIO LEUCHTEN - GIRANDOLA MICHAEL 3 LUCI3xGU10 IN ACCIAIO SATINATO

Offerta più conveniente

Gtin: 4017807348323 / Brand: Trio Lighting / EAN: 4017807348323 / Peso: 581 g / Modello: 803090307 Michael / Lunghezza: 25,5 cm / Marca: Trio Lighting / Altezza: 15 cm / Upc: 4017807348323 / MPN: 803090307 / eBay Product ID (ePID): 6009808606 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 25,5 cm
26,90 €
ebay.it