Trio Leuchten R80913932 Faretto Paris, Girandola Lampadine Escluse, 3 Luci Attacco, Gu10, Nero Opaco

Barra 3 luci PARIS girandola 3 luci attaco gui10 D.28cm nero R80913932

Trio Leuchten R80913932 Faretto Paris, Girandola Lampadine Escluse, 3 Luci Attacco, Gu10, Nero Opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 7,93 €

Trio Leuchten R80913932 Faretto Paris, Girandola Lampadine Escluse, 3 Luci Attacco, Gu10, Nero Opaco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,98 €
Spedizione da 3,99 €

PARIS SENZA LAMPADINA GIRANDOLA 3 LUCI NERO ATTACCO GU10 D. 26CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
29,99 €
Spedizione da 7,99 €

Trio Leuchten R80913932 Faretto Paris, Girandola Lampadine Escluse, 3 Luci Attacco, Gu10, Nero Opaco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
29,99 €
Spedizione da 12,00 €

Trio Leuchten R80913932 Faretto Paris, Girandola Lampadine Escluse, 3 Luci Attacco, Gu10, Nero Opaco

Disponibilità immediata
31,24 €
Spedizione gratuita

Trio Leuchten R80913932 Faretto Paris, Girandola Lampadine Escluse, 3 Luci Attacco, Gu10, Nero Opaco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
34,01 €
Spedizione da 15,99 €

Trio Leuchten R80913932 Faretto Paris, Girandola Lampadine Escluse, 3 Luci Attacco, Gu10, Nero Opaco

Disponibilità immediata
34,87 €
Spedizione gratuita

Trio Leuchten R80913932 Faretto Paris, Girandola Lampadine Escluse, 3 Luci Attacco, Gu10, Nero Opaco

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

CLAPTON BARRA 3 SPOTS LED 3x SMD LED, 4,3W · 3x 430lm, ALLUMINIO L.50CM
148,53 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
CLAPTON BARRA 2 SPOTS LED 4,3W · 2x 430lm, 3000K ALLUMINIO L.36CM
105,76 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
CAMEO TRIBAR 200 IR BARRA A 12 LED TRICOLORE DA 3 W IN ALLOGGIAMENTO NERO CON TELECOMANDO IR
188,90 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
CLAPTON BARRA 4 SPOTS LED 4x SMD LED, 4,3W · 4x 430lm ALLUMINIO L100CM
173,30 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
3x Tubo LED Lunghezza 150cm Neon T8 Barra Soffitto Neon Plafoniera Lampadina 24W
57,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trio Leuchten R80913932 Faretto Paris, Girandola Lampadine Escluse, 3 Luci Attacco, Gu10, Nero Opaco

Offerta più conveniente

Con 3 faretti Da montare al soffitto Ha un design moderno Questo è un prodotto contenente una fonte di luce rimovibile. La fonte di luce ha classe energetica F
21,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it