G.Skill Trident Z F5-6000J3040G32GX2-TZ5K memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz

Trident Z F5-6000J3040G32GX2-TZ5K memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz Nero, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6000 MHz

offerte usate a partire da

G.Skill Trident Z F5-6000J3040G32GX2-TZ5K memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.092,66 €
Spedizione gratuita

Trident Z F5-6000J3040G32GX2-TZ5K memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz Nero, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6000 MHz

4 giorni lavorativi
1.099,00 €
Spedizione da 19,90 €

G.Skill Trident Z F5-6000J3040G32GX2-TZ5K memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.108,49 €
Spedizione da 6,99 €

Modulo di memoria G.Skill Trident Z F5-6000J3040G32GX2-TZ5K 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
5 giorni lavorativi
1.111,33 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 - Ddr5 - Kit - 64 Gb: 2 X 32 gb

Disponibilità immediata
1.116,06 €
Spedizione da 25,35 €

G.skill Trident Z5 - Ddr5 - Kit - 64 Gb: 2 X 32 gb

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.122,50 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM G.Skill Trident Z F5-6000J3040G32GX2-TZ5K 64GB 2x32GB DDR5 6000MHz CL30 Dual Channel XMP 3.0 Nero

>72h
1.164,54 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 - Ddr5 - Kit - 64 Gb: 2 X 32 gb

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.166,00 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 - Ddr5 - Kit - 64 Gb: 2 X 32 gb

Disponibilità immediata
1.176,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
587,75 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
G.Skill - Memoria DIMM Trident Z5 RGB 32 GB (2 x 16 GB) DDR5 6400 MHz CL30
499,95 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz
531,36 €
16 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J2836G16GX2-TZ5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
769,81 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,56 €
G.Skill Trident Z F5-6000J3040G32GX2-TZ5K memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz

Offerta più conveniente

Modello: AE8DC958
1.092,66 €
ebay.it