TRIANGLE PL02 SNOWLINK 245/40 R19 98 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Triangle SNOWLINK PL02 XL M+S 3PMSF 245/40 R19 98 V EXTRALOAD

TRIANGLE PL02 SNOWLINK 245/40 R19 98 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,37 €
Spedizione gratuita

Triangle SNOWLINK PL02 XL M+S 3PMSF 245/40 R19 98 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
148,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TRIANGLE SNOWLINK PL02 245/40R19 98 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRIANGLE PL 02 XL 245/45 R18 100V TL M+S 3PMSF
185,15 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Triangle PL02 245/45R20 103V XL 3PMSF
153,21 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
255/60R18 112 V TRIANGLE - PL02 (FS) M+S 3PMSF (TL)
174,19 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle PL02 FS 225/60R18 104V 3PMSF
72,49 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
235 50 18 TRIANGLE PL 02 XL 101V
73,63 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
TRIANGLE PL02 SNOWLINK 245/40 R19 98 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 1 / Altezza: 40 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 98 / Diametro: 19 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0
138,37 €
ebay.it