GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 315/35 R20 110V SNOWLINK PL02 INVERNALI

Triangle PL02 315/35R20 110V XL 3PMSF

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 315/35 R20 110V SNOWLINK PL02 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 315/35 r20 110V 3PMSF M+S XL TRIANGLE PL02 SNOWLINK Gomma invernale n

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,90 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE PL02 SNOWLINK 315/35 R20 110 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,42 €
Spedizione gratuita

Triangle PL02 315/35R20 110V XL 3PMSF

3-5 Giorni
152,33 €
Spedizione gratuita

Triangle SnowLink PL02 315/35 R20 110V XL

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,88 €
EUR 158,88 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 315/35 R20 110V SNOWLINK PL02 INVERNALI

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 72_A / Larghezza pneumatico: 315 / PFU classe: P4 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Disegno Battistrada: SNOWLINK PL02 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 110 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 20 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 35
133,00 €
ebay.it