GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 265/50 R20 111Y EFFEX SPORT ESTIVE

TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 XL 265/50 R20 111Y TL

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 265/50 R20 111Y EFFEX SPORT ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 265/50 R20 111Y EFFEX SPORT

Disponibilità immediata
139,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/50 r20 111Y TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,93 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE TH-202 EFFEXSPORT 265/50 R20 111 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,84 €
Spedizione gratuita

Triangle TH202 265/50R20 111Y FSL XL M+S TL

3-5 Giorni
147,85 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 XL 265 50 R 20 111 Y

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,40 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 265/50 R20 111Y EFFEX SPORT

Disponibilità immediata
172,99 €
Spedizione da 98,22 €

Prodotti simili

Triangle TH202 255/55 R20 110 W
112,35 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle EFFEXSPORT TH202 XL FSL BSW M+S 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD
64,41 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle TH202 205/40R17 84W XL FSL BSW
60,78 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Triangle TH202 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD
67,01 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Triangle TH202 245/50R18 104Y XL FSL BSW
91,79 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 265/50 R20 111Y EFFEX SPORT ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Codice Rumorosità: 73_B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959753233033 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 3233033 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 15066492714 / Disegno Battistrada: EFFEX SPORT / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6959753233033 / Quantità: 1 / EAN: 6959753233033 / Marca: Triangle / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 111 / Numero di registrazione EPREL: 1760780 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
127,00 €
ebay.it