GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 255/35 R19 96Y EFFEX SPORT ESTIVE

Triangle Effexsport TH202 (255/35 R19 96Y)

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 255/35 R19 96Y EFFEX SPORT ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/35 r19 96Y FR M+S XL TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,21 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE TH-202 EFFEXSPORT 255/35 R19 96 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,68 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRIANGLE 255 35 19 96Y TH-202 EFFEXSPORT ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,72 €
Spedizione gratuita

Triangle TH202 255/35R19 96Y FSL XL

3-5 Giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRIANGLE Effexsport (th202) 255/35R19 96 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Triangle TH202 205/40R17 84W XL FSL BSW
71,89 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle EFFEXSPORT TH202 XL FSL BSW M+S 215/40 R18 89 Y EXTRALOAD
72,39 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Triangle EFFEXSPORT TH202 XL BSW M+S 265/45 R21 108 W EXTRALOAD
85,16 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle EFFEXSPORT TH202 XL FSL BSW M+S 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD
54,78 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Triangle TH202 245/50R18 104Y XL FSL BSW
104,18 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 255/35 R19 96Y EFFEX SPORT ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Codice Rumorosità: 73_B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959753231831 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3231831 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 18060764222 / Disegno Battistrada: EFFEX SPORT / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6959753231831 / Quantità: 1 / EAN: 6959753231831 / Marca: Triangle / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 96 / Numero di registrazione EPREL: 1391048 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
107,00 €
ebay.it