GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 235/50 R20 104W EFFEX SPORT ESTIVE

Triangle Effexsport TH202 ( 235/50 R20 104W XL )

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 235/50 R20 104W EFFEX SPORT ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

Triangle TH202 235/50R20 104W XL

3-5 Giorni
156,79 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r20 104W TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,14 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE TH-202 EFFEXSPORT 235/50 R20 104 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Triangle TH202 255/55 R20 110 W
112,35 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle EFFEXSPORT TH202 XL FSL BSW M+S 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD
64,41 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle TH202 205/40R17 84W XL FSL BSW
70,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Triangle TH202 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD
67,01 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Triangle TH202 245/50R18 104Y XL FSL BSW
91,79 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 235/50 R20 104W EFFEX SPORT ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959753233088 / MPN: 3233088 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 24066365712 / Disegno Battistrada: EFFEX SPORT / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6959753233088 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1763083 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959753233088 / Marca: Triangle / Altezza: 50 mm / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
151,00 €
ebay.it