GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 275/45 R20 110Y EFFEX SPORT ESTIVE

Triangle Effexsport TH202 (275/45 R20 110Y)

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 275/45 R20 110Y EFFEX SPORT ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/45 r20 110Y FR M+S XL TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 Gomma estiva nuov

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,58 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE TH-202 EFFEXSPORT 275/45 R20 110 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,08 €
Spedizione gratuita

275/45 R20 110Y XL Triangle Effexsport TH202

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,50 €
EUR 144,50 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 XL 275 45 R 20 110 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,82 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 45 R20 110Y TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,79 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRIANGLE TH202 275/45R20 110 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Triangle TH202 255/55 R20 110 W
112,35 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle EFFEXSPORT TH202 XL FSL BSW M+S 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD
64,41 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle TH202 205/40R17 84W XL FSL BSW
71,80 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle TH202 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD
67,01 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Triangle TH202 245/50R18 104Y XL FSL BSW
91,79 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 275/45 R20 110Y EFFEX SPORT ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / Codice Rumorosità: 73_2 / PFU classe: P4 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Disegno Battistrada: EFFEX SPORT / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 73 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
122,00 €
ebay.it