Trevi SLD 3P60 Sveglia Digitale con Grande Display LED Retroilluminato, Orologio con Termometro, Calendario, Funzioni Timer e Snooze, Alimentazione a Batterie AA, Facile da Utilizzare, Nero

Trevi SLD 3P60 Sveglia Digitale Nero 0sl3p6000

Trevi SLD 3P60 Sveglia Digitale con Grande Display LED Retroilluminato, Orologio con Termometro, Calendario, Funzioni Timer e Snooze, Alimentazione a Batterie AA, Facile da Utilizzare, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,58 €
Spedizione da 3,99 €

Trevi - Sveglia Sld 3p60-nero Trevi

3-10 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trevi SLD 3P60 Sveglia digitale Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,77 €
Spedizione gratuita

Trevi SLD 3P60 Sveglia Digitale con Grande Display LED Retroilluminato, Orologio con Termometro, Calendario, Funzioni Timer e Snooze, Alimentazione a Batterie AA, Facile da Utilizzare, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,89 €
Spedizione gratuita

Trevi SLD 3P60 Sveglia Digitale con Grande Display LED Retroilluminato, Orologio con Termometro, Calendario, Funzioni Timer e Snooze, Alimentazione a Batterie AA, Facile da Utilizzare, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,75 €
Spedizione gratuita

Sveglia Trevi 0SL3P6000 SLD 3P60 Black

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
Spedizione gratuita

Trevi Sveglia SLD 3P60 Black 0SL3P6000

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Trevi SLD 3P60 Sveglia Digitale con Grande Display LED Retroilluminato, Orologio con Termometro, Calendario, Funzioni Timer e Snooze, Alimentazione a Batterie AA, Facile da Utilizzare, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,99 €
Spedizione gratuita

Orologio Sveglia Digitale Trevi SLD 3P60 Nero Rettangolare AA Batteria

>72h
35,11 €
Spedizione gratuita
Trevi SLD 3P60 Sveglia Digitale con Grande Display LED Retroilluminato, Orologio con Termometro, Calendario, Funzioni Timer e Snooze, Alimentazione a Batterie AA, Facile da Utilizzare, Nero

Offerta più conveniente

GRANDE DISPLAY RETROILLUMINATO: Trevi SLD 3P60 è dotata di un grande display con retroilluminazione LED bianco per una lettura chiara e immediata di ora, data e temperatura, anche al buio. INFORMAZIONI COMPLETE: Visualizza orologio (12/24h), termometro (°C/°F) e calendario in modo diretto e simultaneo, offrendo tutte le informazioni essenziali a colpo d'occhio. SVEGLIA DIGITALE CON FUNZIONI EXTRA: Include una sveglia programmabile con funzione Snooze per posticipare l'allarme e un tasto diretto per attivarla/disattivarla facilmente. Dispone anche di una funzione Timer. DESIGN COMPATTO: Con dimensioni ridotte (10,3 x 6,7 x 4,2 cm) e un peso di soli 0,28 kg, è estremamente portatile e facile da posizionare ovunque. ALIMENTAZIONE: Trevi SLD 3P60 funziona con 2 batterie "AA" (non incluse), garantendo massima flessibilità di posizionamento senza cavi e un funzionamento continuo.
15,58 €
Amazon.it