Sveglia Digitale Trevi SLD 3P60 Bianca con Funzione Snooze e Termometro

Trevi SLD 3P60 Orologio Digitale con Grande Display Retroilluminato e Termometro, Sveglia Programmabile, Funzione Snooze e Funzione Timer, Bianco

Sveglia Digitale Trevi SLD 3P60 Bianca con Funzione Snooze e Termometro

Prezzo totale più basso
48/72h
9,49 €
Spedizione da 8,95 €

Trevi SLD 3P60 Sveglia Digitale con Grande Display LED Retroilluminato, Orologio con Termometro, Calendario, Funzioni Timer e Snooze, Alimentazione a Batterie AA, Facile da Utilizzare, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,89 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Trevi SLD 3P60 Sveglia Digitale Rosa 0sl3p6008
15,15 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trevi SLD 3P60 Sveglia Digitale Nero 0sl3p6000
15,44 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Sveglia Digitale Trevi SLD 3P60 Bianca con Funzione Snooze e Termometro

Offerta più conveniente

Non perderti più la sveglia con la sveglia digitale Trevi SLD 3P60 il tuo alleato quotidiano per un inizio di giornata controllato.Caratteristiche Sveglia Digitale Trevi SLD 3P60Una funzionalità ottimale. Questa sveglia digitale combina precisione e semplicità. Grazie alla funzione snooze puoi prolungare il sonno di qualche minuto aggiuntivo senza stress. Il termometro integrato ti informa della temperatura ambiente al risveglio.Un design pulito ed efficace. Con la sua forma rettangolare bianca si integra armoniosamente in ogni camera. La retroilluminazione garantisce una lettura facile anche al buio. È alimentata da due pile AA assicurando un'autonomia affidabile.Funzioni complete. Oltre all'ora dispone di calendario cronometro e orologio integrato. È lo strumento ideale per organizzare le tue giornate con precisione tecnica.Pronto all'uso. Installa semplicemente sul comodino e goditi i suoi vantaggi. Ordina ora per una puntualità perfetta.Specifiche Sveglia Digitale Trevi SLD 3P6
9,49 €
48/72h
PC Componentes IT