Trevi RA 7F30 BT Radio Portatile Multibanda FM/AM/SW con Lettore MP3 Wireless, Funzione Power Bank e Torcia LED, Ricarica Solare, a Dinamo o USB-C, Ideale per Emergenze, Campeggio, Viaggi, Verde

Trevi RADIO PORTATILE DINAMO E SOLARE USB MICRO SD WIRELESS E POWERBANK RA 7F30

Trevi RA 7F30 BT Radio Portatile Multibanda FM/AM/SW con Lettore MP3 Wireless, Funzione Power Bank e Torcia LED, Ricarica Solare, a Dinamo o USB-C, Ideale per Emergenze, Campeggio, Viaggi, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Trevi RADIO PORTATILE DINAMO E SOLARE USB MICRO SD WIRELESS E POWERBANK RA 7F30 BT VERDE Trevi

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,00 €
Spedizione da 3,80 €

Trevi RA 7F30 BT Radio Portatile Multibanda FM/AM/SW con Lettore MP3 Wireless, Funzione Power Bank e Torcia LED, Ricarica Solare, a Dinamo o USB-C, Ideale per Emergenze, Campeggio, Viaggi, Verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,80 €
Spedizione gratuita

Trevi - Radio Portatile Am/fm Ra 7f30 Bt-verde Trevi

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trevi RA 7F30 BT Radio Portatile Multibanda FM/AM/SW con Lettore MP3 Wireless, Funzione Power Bank e Torcia LED, Ricarica Solare, a Dinamo o USB-C, Ideale per Emergenze, Campeggio, Viaggi, Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,32 €
Spedizione gratuita

Trevi Radiolina EXPLORER RA 7F30 BT (Ricaricabile) Verde 0RA7F3003

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
EUR 42,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Trevi Explorer RA 7F30 BT Radio Dinamo / Solare / Power Bank / Torcia Bluetooth

46,90 €
Spedizione gratuita
Trevi RA 7F30 BT Radio Portatile Multibanda FM/AM/SW con Lettore MP3 Wireless, Funzione Power Bank e Torcia LED, Ricarica Solare, a Dinamo o USB-C, Ideale per Emergenze, Campeggio, Viaggi, Verde

Offerta più conveniente

RICEZIONE MULTIBANDA: Goditi un'ampia varietà di contenuti audio sintonizzandoti su FM, AM e SW, oppure riproduci la tua musica preferita grazie alla connettività Wireless o direttamente da USB e Micro SD con il lettore MP3 integrato. MODALITÀ DI RICARICA: Non rimanere mai senza energia! Trevi RA 7F30 BT offre diverse opzioni di ricarica: tramite la dinamo manuale, il pannello solare integrato (80mA max) per un'energia ecologica, o la pratica presa USB Type-C per una ricarica rapida e moderna. FUNZIONE POWERBANK: Trasforma la radio di Trevi in un'utile fonte di energia e utilizzala come Power Bank da 500mA per ricaricare i tuoi dispositivi mobili, garantendoti sempre un supporto in caso di necessità. TORCIA LED ALTA INTENSITÀ: Dotata di una potente torcia con 3 LED ad alta intensità, offre un'illuminazione affidabile e chiara in ogni situazione. DESIGN COMPATTO: Con dimensioni di soli 14,8(L) x 7,1(P) x 9,9(A) cm e un peso di appena 440g, Trevi RA 7F30 BT è estremamente facile da trasportare, rendendola il compagno ideale per ogni avventura.
29,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Trevi CMP 510 DAB Digitale Nero
49,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
radio c/cd c/cassetta cmp 576 dab nero
81,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trevi - RA 7F50 BT Personale Analogico Bianco - SPEDIZIONE GRATUITA
35,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita