TREVI 0RA7F6400 Radio portatile 5W AM/FM 2 bande, nero

Radio AM/FM portatile da tavolo ricevitore audio altoparlanti speaker 2 bande

TREVI 0RA7F6400 Radio portatile 5W AM/FM 2 bande, nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Trevi 0RA7F6400 radio Portatile Analogico Nero

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,19 €
Spedizione gratuita

Trevi Radio RA 7F64 Black 0RA7F6400

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Retekess V117 Radio Mini,Radiolina Portatile AM FM SW,Radio a Pile,Auricolare,Con un'Eccellente Qualità del Suono,Camping,per Anziani (Nero)
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sandberg - Survivor Radio All-In-1 2000 NUOVO
54,41 €
2 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
PRUNUS J-429 Radio Portatile FM/AM(MW). Radiolina Portatile Ricaricabile con Pulsante Grande e Ampio Display. Supporto USB/AUX/TF Card,Memorizza le Stazioni Automaticamente (Rosso)
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
E_0002_S9913707 Philips Riproduttore CD/MP3 Philips TAR2509/10 Audio E tv
30,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
TREVI 0RA7F6400 Radio portatile 5W AM/FM 2 bande, nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Banda: AM, FM / Upc: 8011000029306 / MPN: 0RA7F6400 / eBay Product ID (ePID): 12058514069 / Caratteristiche: Radio AM/FM / Unità di misura: Unità / Larghezza: 210 mm / Gtin: 8011000029306 / Brand: Trevi / Potenza RMS: 0,7 W / Tipo: Altro / EAN: 8011000029306 / Peso: 520 g / Modello: 0RA7F6400 / Lunghezza: 22.00 / Marca: Trevi / Altezza: 139 mm / Dimensioni schermo: C / Finitura: Nera / Uscite audio: Presa per cuffie / Anno di fabbricazione: Analogico
37,00 €
ebay.it