Trespass Qikpac X Jacket Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
17-19 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trespass Giacca Qikpac X - Giacca da viaggio unisex Tp-75 M Nero

1-2 Giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,99 €

Impermeabile Trespass Qikpac Noir M

2-8 giorni
40,40 €
Spedizione da 8,49 €

Trespass Qikpac Waterproof Jacket Medium Black/Red Medium Black/Red

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,94 €
Spedizione gratuita

Trespass Qikpac X Giacca, Nero/Rosso, M Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
43,64 €
Spedizione da 5,99 €

Trespass Qikpac X Giacca, Nero/Rosso, M Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
56,23 €
Spedizione gratuita

Trespass Qikpac X Giacca, Nero/Rosso, M Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
61,39 €
Spedizione gratuita
Trespass Qikpac X Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

TRESPASS Qikpac X Giacca Impermeabile RipiegabileNon lasciarti mai più cogliere impreparato da un acquazzone improvviso. La Giacca a Guscio Unisex TRESPASS Qikpac X è la soluzione definitiva per una protezione leggera e pronta all´uso contro le intemperie. Progettata magistralmente per uomini e donne che conducono uno stile di vita attivo, questa giacca combina tecnologia ad alte prestazioni con una comodità impareggiabile, rendendola un capo essenziale per l´escursionismo, i viaggi, il pendolarismo o semplicemente per l´uso quotidiano in climi imprevedibili.Progettata come un Hardshell affidabile, questa giacca vanta eccezionali proprietà Impermeabili e Antivento, proteggendoti dagli elementi più ostili. Il tessuto avanzato in Poliammide Sintetico con rivestimento in PU crea una barriera impenetrabile contro la pioggia, mentre l´aletta interna antitempesta a tutta lunghezza funge da difesa secondaria dietro la zip principale, garantendo che nessuna acqua penetri. I polsini completamen
33,99 €
17-19 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.