Trespass Giacca da pioggia Qikpac X - Unisex Packaway Jacket Tp75 Navy / Blue XXS Blu

Trespass Giacca impermeabile Qikpac X Unisex Blu XXS

Trespass Giacca da pioggia Qikpac X - Unisex Packaway Jacket Tp75 Navy / Blue XXS Blu

Prezzo più basso
10 Giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,99 €

Trespass Qikpac X - Unisex Pa Giacca Impermeabile Unisex Adulto, Unisex - Adulto, Giacca impermeabile, UAJKRATR0001, nab, XXS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,27 €
Spedizione gratuita
Trespass Giacca da pioggia Qikpac X - Unisex Packaway Jacket Tp75 Navy / Blue XXS Blu

Offerta più conveniente

La giacca antipioggia Trespass Qikpac X è la soluzione perfetta per chi non vuole rinunciare alle attività all'apertoitin caso di maltempo.gt La giacca è realizzata in materiale di alta qualitàgt ed è dotata di unrabrivestimento idrorepellente che la mantiene asciutta anche in caso di pioggia battente. Grazie alla Designa unisex, la giacca è adatta a uomini e donne. La giacca è particolarmenteonders pratica in quanto può essere riposta nella propria tascars. In questo modo è possibile avere sempre con sé la giacca senza che occupi troppo spazio. La tasca è dotata di unait chiusura a ziprsche ne facilita l'ingresso e l'uscitars. La giacca antipioggia Trespass Qikpac X è quindiit il compagno idealeitper chi è spesso in movimento e ha bisogno di una soluzione rapida e semplice quando piove. Trespass La giacca antipioggia Qikpac X è disponibile nella combinazione di colorion Navy / Blue e colpiscegt per la suaesisportività. La giacca è dotata diit zip a tutta lunghezzarse di un cappucci
39,49 €
10 Giorni lavorativi
247style.de/it

Prodotti simili

Trespass Giacca Celebrity Tp50
56,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trespass Giacca Celebrity Tp50
56,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trespass Giacca Celebrity Tp50
49,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trespass Edgewater II Giacca impermeabile 3 in 1 con interno in pile rimovibile
84,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita