Trefl, Puzzle Minnie con amici, da 12 a 24 pezzi, 4 pezzi, per bambini dai 3 anni in su, TR34355, multicolore

Trefl 12 A 24 Elementi, 4 Set, Minnie Con Gli Amici, Per Bambini Da 3 Anni Puzzle, Colore mit Freunden Disney, 34355

offerte usate a partire da

Trefl, Puzzle Minnie con amici, da 12 a 24 pezzi, 4 pezzi, per bambini dai 3 anni in su, TR34355, multicolore

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
11,40 €
Spedizione da 25,00 €

Trefl, Puzzle Minnie con amici, da 12 a 24 pezzi, 4 pezzi, per bambini dai 3 anni in su, TR34355, multicolore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,93 €
Spedizione da 6,24 €

Puzzle 4 in 1 12,15,20,24 pezzi ? Disney 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,27 €
Spedizione da 5,90 €

Trefl, Puzzle Minnie con amici, da 12 a 24 pezzi, 4 pezzi, per bambini dai 3 anni in su, TR34355, multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,89 €
Spedizione da 3,99 €

Trefl, Puzzle Minnie con amici, da 12 a 24 pezzi, 4 pezzi, per bambini dai 3 anni in su, TR34355, multicolore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,61 €
Spedizione da 10,55 €

Trefl, Puzzle Minnie con amici, da 12 a 24 pezzi, 4 pezzi, per bambini dai 3 anni in su, TR34355, multicolore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,28 €
Spedizione da 12,99 €

Prodotti simili

Puzzle 1000 pezzi Gatti a Parigi
5,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Trefl TRF10598 Puzzle da 1000 Pezzi - Funny Cities: Sweets in Venice
5,32 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Puzzle Trefl 1000 pezzi - Premium Plus - Venezia in miniatura a Colmar, Francia
6,83 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Trefl - Puzzle 4v1 Bluey e il suo mondo - 1-39 Pezzi
5,66 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Trefl - Puzzle Val di Funes, Dolomiti, Italia - 1500 Pezzi
8,58 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Trefl, Puzzle Minnie con amici, da 12 a 24 pezzi, 4 pezzi, per bambini dai 3 anni in su, TR34355, multicolore

Offerta più conveniente

Il puzzle è composto da 4 set indipendenti - per ancora più divertimento e gioia! Stimola la curiosità mondiale e l'immaginazione, mentre si può combinare bene l'apprendimento e il gioco. Colori vivaci e forme amichevoli incoraggiano i bambini a giocare; le immagini interessanti attirano il loro aspetto. Grazie al numero differenziato di parti, sia i bambini piccoli che un po 'più grandi possono giocare. Dopo aver assemblato il gioco del puzzle, viene creata un'immagine con dimensioni di 280x205 mm. Un regalo perfetto per ogni bambino. Realizzato con materiali sicuri, di alta qualità e naturali. Il puzzle finito si può incollare insieme e appendere l'immagine risultante alla parete; la colla speciale di Trefl è disponibile anche in commercio.
11,40 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it