Trefl Premium Plus Quality - Puzzle Photo Odyssey: Piccola Venezia di Colmar, Francia - 1000 Pezzi, Foto Uniche, Tessere Perfettamente Abbinabili, per Adulti e Bambini a partire dai 12 Anni

Puzzle Trefl 1000 pezzi - Premium Plus - Venezia in miniatura a Colmar, Francia

Trefl Premium Plus Quality - Puzzle Photo Odyssey: Piccola Venezia di Colmar, Francia - 1000 Pezzi, Foto Uniche, Tessere Perfettamente Abbinabili, per Adulti e Bambini a partire dai 12 Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,83 €
Spedizione da 11,00 €

Trefl Premium Plus Quality - Puzzle Photo Odyssey: Piccola Venezia di Colmar, Francia - 1000 Pezzi, Foto Uniche, Tessere Perfettamente Abbinabili, per Adulti e Bambini a partire dai 12 Anni

Disponibilità immediata
8,80 €
Spedizione da 11,49 €

Trefl Premium Plus Quality - Puzzle Photo Odyssey: Piccola Venezia di Colmar, Francia - 1000 Pezzi, Foto Uniche, Tessere Perfettamente Abbinabili, per Adulti e Bambini a partire dai 12 Anni

Disponibilità immediata
10,83 €
Spedizione da 12,29 €

Trefl Premium Plus Quality - Puzzle Photo Odyssey: Piccola Venezia di Colmar, Francia - 1000 Pezzi, Foto Uniche, Tessere Perfettamente Abbinabili, per Adulti e Bambini a partire dai 12 Anni

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
10,85 €
Spedizione da 13,90 €

Trefl Premium Plus Quality - Puzzle Photo Odyssey: Piccola Venezia di Colmar, Francia - 1000 Pezzi, Foto Uniche, Tessere Perfettamente Abbinabili, per Adulti e Bambini a partire dai 12 Anni

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,77 €
Spedizione da 10,90 €

Trefl Premium Plus Quality - Puzzle Photo Odyssey: Piccola Venezia di Colmar, Francia - 1000 Pezzi, Foto Uniche, Tessere Perfettamente Abbinabili, per Adulti e Bambini a partire dai 12 Anni

Disponibilità immediata
14,55 €
Spedizione da 9,99 €

Trefl Premium Plus Quality - Puzzle Photo Odyssey: Piccola Venezia di Colmar, Francia - 1000 Pezzi, Foto Uniche, Tessere Perfettamente Abbinabili, per Adulti e Bambini a partire dai 12 Anni

Disponibilità immediata
15,45 €
Spedizione da 2,99 €

trefl Puzzle Premium Plus Odissea fotografica: Piccola Venezia a Colma

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,63 €
Spedizione da 5,90 €

Trefl Premium Plus Quality - Puzzle Photo Odyssey: Piccola Venezia di Colmar, Francia - 1000 Pezzi, Foto Uniche, Tessere Perfettamente Abbinabili, per Adulti e Bambini a partire dai 12 Anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trefl 10626 puzzle 1000 pz Altro
5,66 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Puzzle Trefl Animal Planet: Natura Selvaggia 1000 Pezzi
10,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Puzzle 1000 pezzi Premium Plus Qualità Eroi Marvel
6,87 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Trefl Premium Plus Quality - Puzzle Photo Odyssey: Piccola Venezia di Colmar, Francia - 1000 Pezzi, Foto Uniche, Tessere Perfettamente Abbinabili, per Adulti e Bambini a partire dai 12 Anni

Offerta più conveniente

Una volta uniti, formano un'immagine di 683 x 480 mm, raffigurante un canale di Colmar, località nota come la piccola Venezia francese È incluso un poster per facilitare la composizione! PHOTO ODYSSEY è una serie unica a tema fotografico che ti permetterà di vedere luoghi familiari e meraviglie naturali da una prospettiva completamente nuova. Il prodotto è certificato FSC ed è stato realizzato nel rispetto dell'ambiente, utilizzando materiali di alta qualità. Abbiamo rinunciato alla pellicola sulla confezione - che è chiusa solo con due adesivi. È un ottimo modo per allenare la memoria, sviluppare la manualità, esercitare la concentrazione, la pazienza e la perspicacia. Un regalo unico per chi ama i puzzle, per gli adulti e per i bambini di età superiore ai 12 anni
6,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it