Gomme Estive Trazano 245/45 R18 100/100W Z-107-4 pneumatici nuovi

Trazano ZuperEco Z-107 (245/45 R18 100W)

Gomme Estive Trazano 245/45 R18 100/100W Z-107-4 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

245/45R18 ZUPERECO Z-107 100W XL

Spedizione 1 o 2 giorni
95,81 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r18 100W TRAZANO ZUPERECO Z-107 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione gratuita

TRAZANO Z107 245/45 R18 100 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRAZANO ZuperEco Z-107 245/45R18 100 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
782,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 245/45 R18 100/100W Z-107-4 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938112623562 / Disegno: Z-107-4 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CA6938112623562 / eBay Product ID (ePID): 3066030698 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Brand: Trazano / Gtin: 6938112623562 / Quantità: 1 / EAN: 6938112623562 / Marca: Trazano / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
95,00 €
ebay.it

Prodotti simili

TRAZANO ZUPERECO Z107 225/55 R18 98V Estive
90,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 (245/45 R17 99W)
82,94 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 ( 185/60 R14 82H )
62,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico Estivo ZuperEco Z-107 205/65 R15 94V M+S
51,95 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico estivo ZuperEco Z-107 235/45 R17 97W XL BSW
83,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita