Gomme Estive Trazano 235/55 R17 103/103W Z-107-4 pneumatici nuovi

Trazano ZuperEco Z-107 ( 235/55 R17 103W )

Gomme Estive Trazano 235/55 R17 103/103W Z-107-4 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 235/55 R 17 103W ZuperEco Z-107

Spedizione 1 o 2 giorni
93,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/55 r17 103W TRAZANO ZUPERECO Z-107 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,98 €
Spedizione gratuita

TRAZANO Z107 235/55 R17 103 W XL Pneumatico Estivi Gomma

98,28 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRAZANO 235 55 17 103W Z107 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,43 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 235/55 R17 103/103W Z-107-4 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938112629274 / Disegno: Z-107-4 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CA6938112629274 / eBay Product ID (ePID): 3059743088 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6938112629274 / Brand: Trazano / Quantità: 1 / EAN: 6938112629274 / Marca: Trazano / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
90,00 €
ebay.it

Prodotti simili

TRAZANO ZUPERECO Z107 225/55 R18 98V Estive
90,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 (245/45 R17 99W)
87,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 ( 185/60 R14 82H )
60,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico Estivo ZuperEco Z-107 205/65 R15 94V M+S
73,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico estivo ZuperEco Z-107 235/45 R17 97W XL BSW
83,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita