Gomme Estive Trazano 205/65 R15 94/94V Z-107-4 pneumatici nuovi

Trazano Pneumatico Estivo ZuperEco Z-107 205/65 R15 94V M+S

Gomme Estive Trazano 205/65 R15 94/94V Z-107-4 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

TRAZANO Z107 205/65 R15 94 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/65 r15 94V TRAZANO ZUPERECO Z-107 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,15 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 235/50 R 19 99W ZuperEco Z-107

Spedizione 1 o 2 giorni
77,08 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRAZANO 205 65 15 94V Z107 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,39 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 65 R15 94V TRAZANO ZUPERECO Z-107 M+S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici 235/60 r18 103V M+S TRAZANO SU318 H/T Gomma estiva nuova
153,68 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Trazano SA37 Sport 275/35R20 102W XL BSW
121,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano SU318 H/T 255/55R18 109V XL
122,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano SU318 H/T ( 215/60 R17 96H )
104,07 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
TRAZANO ZUPERECO Z107 225/55 R18 98V Estive
91,48 €
7 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 205/65 R15 94/94V Z-107-4 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 205 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: Z-107-4 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Indice di carico: 94 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
72,00 €
ebay.it