Gomme Estive Trazano 265/45 R20 108/108W SA37 M+S pneumatici nuovi

265/45 R20 108 W TRAZANO - SA37 SPORT XL M+S

Gomme Estive Trazano 265/45 R20 108/108W SA37 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/45 r20 108W XL TRAZANO SPORT SA37 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,41 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 265/45 ZR 20 108W XL Sport SA-37

Spedizione 1 o 2 giorni
145,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 SUV 265/45R20 108T XL 3PMSF
188,58 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport EV 265/45R20 108W GOE XL TL
174,77 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza 6 265/45 R20 108Y XL
215,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodyear Pneumatico Invernale UltraGrip Performance+ 265/45 R20 108T XL
291,35 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 265/45R20 108W XL M+S 3PMSF TL
86,39 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 265/45 R20 108/108W SA37 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6938112617493 / Disegno: SA37 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: CA6938112617493 / eBay Product ID (ePID): 24062185185 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Unità di misura: kg / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Brand: Trazano / Gtin: 6938112617493 / Quantità: 1 / EAN: 6938112617493 / Marca: Trazano / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
143,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.