TRAZANO Z107 195/60 R16 89 V Pneumatico Estivi Gomma

Trazano ZuperEco Z-107 ( 195/60 R16 89V )

TRAZANO Z107 195/60 R16 89 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRAZANO Z 107 195 60 R 16 89 V

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,32 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Trazano 195/60 R16 89/89V Z-107-4 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r16 89V TRAZANO ZUPERECO Z-107 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,92 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 195/60 R 16 89V ZuperEco Z-107

Spedizione 1 o 2 giorni
80,09 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRAZANO 195 60 16 89V Z107 ESTIVO

83,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRAZANO ZUPERECO Z107 225/55 R18 98V Estive
91,48 €
7 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 (245/45 R17 99W)
86,64 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 ( 185/60 R14 82H )
61,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico Estivo ZuperEco Z-107 205/65 R15 94V M+S
72,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico estivo ZuperEco Z-107 235/45 R17 97W XL BSW
81,29 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAZANO Z107 195/60 R16 89 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Upc: 6938112623357 / Consumo: C / MPN: 262335 / eBay Product ID (ePID): 25059728269 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / ice_grip: 0 / Rapporto d'aspetto: 31 / Brand: Trazano / Gtin: 6938112623357 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / EAN: 6938112623357 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Trazano / Altezza: 60 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 89 / Indice di velocità: V
71,13 €
ebay.it