Gomme Estive Trazano 245/40 R18 97/97W Z-107-4 pneumatici nuovi

Trazano ZuperEco Z-107 245/40R18 97W XL BSW

Gomme Estive Trazano 245/40 R18 97/97W Z-107-4 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 245/40 R 18 97W XL ZuperEco Z-107

Spedizione 1 o 2 giorni
88,54 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 40 R18 97W TRAZANO ZUPERECO Z-107 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/40 r18 97W TRAZANO ZUPERECO Z-107 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,77 €
Spedizione gratuita

TRAZANO Z107 245/40 R18 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRAZANO 245 40 18 97W Z107 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,66 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRAZANO Z 107 XL 245 40 R 18 97 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,11 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRAZANO ZuperEco Z-107 245/40R18 97 W Gomme Nuove

758,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 245/40 R18 97/97W Z-107-4 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938112623531 / Disegno: Z-107-4 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CA6938112623531 / eBay Product ID (ePID): 5060046086 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Brand: Trazano / Gtin: 6938112623531 / Quantità: 1 / EAN: 6938112623531 / Peso: 12.00 / Marca: Trazano / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
87,00 €
ebay.it

Prodotti simili

TRAZANO ZUPERECO Z107 225/55 R18 98V Estive
90,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 (245/45 R17 99W)
87,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 ( 185/60 R14 82H )
60,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico Estivo ZuperEco Z-107 205/65 R15 94V M+S
73,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico estivo ZuperEco Z-107 235/45 R17 97W XL BSW
83,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita