Gomme Estive Trazano 185/60 R15 84/84H Z-107-3 pneumatici nuovi

Trazano ZuperEco Z-107 ( 185/60 R15 84H )

Gomme Estive Trazano 185/60 R15 84/84H Z-107-3 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

TRAZANO Z107 185/60 R15 84 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/60 r15 84H TRAZANO ZUPERECO Z-107 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,39 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 185/60 R 15 84H ZuperEco Z-107

Spedizione 1 o 2 giorni
69,56 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRAZANO 185 60 15 84H Z107 ESTIVO

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRAZANO ZUPERECO Z-107 185/60R15 84 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRAZANO ZUPERECO Z107 225/55 R18 98V Estive
91,48 €
7 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 (245/45 R17 99W)
86,64 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 ( 185/60 R14 82H )
61,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico Estivo ZuperEco Z-107 205/65 R15 94V M+S
72,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico estivo ZuperEco Z-107 235/45 R17 97W XL BSW
76,30 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 185/60 R15 84/84H Z-107-3 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938112623227 / Disegno: Z-107-3 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CA6938112623227 / eBay Product ID (ePID): 19059324206 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Brand: Trazano / Gtin: 6938112623227 / Quantità: 1 / EAN: 6938112623227 / Peso: 7.73 / Marca: Trazano / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
65,00 €
ebay.it