Gomme Estive Trazano 165/70 R14 81/81T Z-107-3 pneumatici nuovi

Trazano ZuperEco Z-107 (165/70 R14 81T)

Gomme Estive Trazano 165/70 R14 81/81T Z-107-3 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

TRAZANO Z107 165/70 R14 81 T Pneumatico Estivi Gomma

59,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/70 r14 81T TRAZANO ZUPERECO Z-107 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,67 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 165/70 R 14 81T ZuperEco Z-107

Spedizione 1 o 2 giorni
59,94 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRAZANO 165 70 14 81T Z107 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRAZANO ZUPERECO Z-107 165/70R14 81 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
716,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 165/70 R14 81/81T Z-107-3 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938112629120 / Disegno: Z-107-3 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CA6938112629120 / eBay Product ID (ePID): 27059315898 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Brand: Trazano / Gtin: 6938112629120 / Quantità: 1 / EAN: 6938112629120 / Peso: 6.08 / Marca: Trazano / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
56,00 €
ebay.it

Prodotti simili

TRAZANO ZUPERECO Z107 225/55 R18 98V Estive
90,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 (245/45 R17 99W)
87,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 ( 185/60 R14 82H )
60,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico Estivo ZuperEco Z-107 205/65 R15 94V M+S
73,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico estivo ZuperEco Z-107 235/45 R17 97W XL BSW
83,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita