Gomme Estive Trazano 155/70 R13 75/75T Z-107-3 pneumatici nuovi

Trazano ZuperEco Z-107 (155/70 R13 75T)

Gomme Estive Trazano 155/70 R13 75/75T Z-107-3 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/70 r13 75T TRAZANO ZUPERECO Z-107 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,79 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 155/70 R 13 75T ZuperEco Z-107

Spedizione 1 o 2 giorni
57,84 €
Spedizione gratuita

TRAZANO Z107 155/70 R13 75 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRAZANO 155 70 13 75T Z107 ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,88 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRAZANO Z 107 155 70 R 13 75 T

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,70 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 70 R13 75T TRAZANO ZUPERECO Z-107 BSW M+S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,62 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRAZANO ZUPERECO Z-107 155/70R13 75 T Gomme Nuove

724,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 155/70 R13 75/75T Z-107-3 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938112629106 / Disegno: Z-107-3 / MPN: CA6938112629106 / eBay Product ID (ePID): 22059683689 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6938112629106 / Brand: Trazano / Quantità: 1 / EAN: 6938112629106 / Peso: 5.33 / Marca: Trazano / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
54,00 €
ebay.it

Prodotti simili

TRAZANO ZUPERECO Z107 225/55 R18 98V Estive
90,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 (245/45 R17 99W)
87,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 ( 185/60 R14 82H )
60,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico Estivo ZuperEco Z-107 205/65 R15 94V M+S
73,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico estivo ZuperEco Z-107 235/45 R17 97W XL BSW
83,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita