TRAZANO SW608 215/55 R17 98 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Trazano SW608 215/55 R17 98V auto Pneumatici invernali Pneumatici FORD: FOCUS 3, Focus Mk4 Hatchback, Puma SUV, VOLKSWAGEN: T-Roc, Passat B8 Variant

TRAZANO SW608 215/55 R17 98 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo più basso
Unknown
81,47 €

GOMME AUTO INVERNALI 215 55 R17 98V TRAZANO SW608 SNOWMASTER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,65 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 215/55 R17 98V XL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trazano SW608 215/55R16 97H XL
75,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/55R17 SW608 98V XL
84,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Trazano 215/55 R16 97H SW608 (2023) XL M+S pneumatici nuovi
64,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAZANO SW608 215/55 R17 98 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 98 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 26 / ice_grip: 0
81,47 €
Unknown
ebay.it