TRAZANO SW608 215/55 R16 97 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Trazano SW608 215/55R16 97H XL

offerte usate a partire da

TRAZANO SW608 215/55 R16 97 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE TRAZANO SW 608 XL 215 55 R 16 97 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,94 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 215/55 R16 97H XL

86,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Invernali Trazano 215/55 R16 97H SW608 (2023) XL M+S pneumatici nuovi
63,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAZANO SW608 215/55 R16 97 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 97 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 26 / ice_grip: 0
73,71 €
ebay.it