TRAZANO SW608 225/60 R18 104 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

TRAZANO SW 608 XL 225/60 R18 104V TL M+S 3PMSF

TRAZANO SW608 225/60 R18 104 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,82 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 60 R18 104V TRAZANO SW608 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,02 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE TRAZANO SW 608 XL 225 60 R 18 104 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,37 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 225/60 R18 104V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,56 €
Spedizione gratuita
TRAZANO SW608 225/60 R18 104 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 1 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 104 / Diametro: 18 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 27 / ice_grip: 0
91,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Trazano SW608 235/40R18 95V XL M+S 3PMSF
81,08 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Trazano SW608 205/40R17 84V XL 3PMSF M+S
69,83 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatici Invernali SW608 195/65 R15 91H M+S 3PMSF
62,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano SW608 235/45R19 99V XL 3PMSF M+S
99,37 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
185/65 R15 88 H TRAZANO - SW 608 (TL)
59,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita