Gomme Estive Trazano 255/35 R20 97/97W SA37 M+S pneumatici nuovi

Trazano SA37 Sport 255/35R20 97W XL

Gomme Estive Trazano 255/35 R20 97/97W SA37 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

255/35ZR20 SA37 97W XL

Spedizione 1 o 2 giorni
108,09 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 255/35 R20 97/97W SA37 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 6938112617417 / Disegno: SA37 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CA6938112617417 / eBay Product ID (ePID): 24059677645 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Brand: Trazano / Gtin: 6938112617417 / Quantità: 1 / EAN: 6938112617417 / Marca: Trazano / Diametro complessivo: 20 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
108,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Trazano SA37 Sport 225/45R19 96W XL
96,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano SA37 Sport 245/45R17 99W XL
90,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico estivo SA37 Sport 225/45 R17 94W XL
82,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano SA37 Sport 245/40R19 98Y XL M+S
103,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano SA37 Sport ( 225/50 R16 92W )
89,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita