Trazano Z507 225/45 R17 94V XL

Trazano Pneumatico Invernale Z507 225/45R17 94V XL M+S 3PMSF

Trazano Z507 225/45 R17 94V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,69 €
EUR 88,69 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE TRAZANO ZUPER SNOW Z 507 XL 225 45 R 17 94 V

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,74 €
Spedizione gratuita
Trazano Z507 225/45 R17 94V XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 45 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: Trazano / Dimensione: 225/45 R17 94V XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: R-498558 / Numero di registrazione EPREL: 459470 / Indice di carico: 94
88,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Trazano SW608 205/40R17 84V XL 3PMSF M+S
69,78 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Trazano SW608 235/40R18 95V XL M+S 3PMSF
78,65 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatici Invernali SW608 195/65 R15 91H M+S 3PMSF
62,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano SW608 235/45R19 99V XL 3PMSF M+S
99,37 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
185/65 R15 88 H TRAZANO - SW 608 (TL)
59,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita