Gomme 4 stagioni Trazano 205/75 R16C 110Q ALL SeasonMaster SW613 M+S pneumatici

Trazano Pneumatico ALL Season Master SW613 205/75 R16C 110/108Q 4 stagioni M+S

Gomme 4 stagioni Trazano 205/75 R16C 110Q ALL SeasonMaster SW613 M+S pneumatici

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/75 r16 110Q M+S TRAZANO SW613 ALL SEASON MASTER Gomma 4 stagioni

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,94 €
Spedizione gratuita

205/75 R16C 110/108 Q Trazano Sw613 All Season Master C 8pr Bsw M+s 3pmsf

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,36 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 205/75 R 16C 110/108Q ALL SeasonMaster SW613

Spedizione 1 o 2 giorni
118,10 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 205 75 R16 110/108Q TRAZANO ALL SEASON MASTER SW613 M+S NU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,19 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Trazano 205/75 R16C 110Q ALL SeasonMaster SW613 M+S pneumatici

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938112628345 / Disegno: ALL SeasonMaster SW613 / MPN: CI6938112628345 / eBay Product ID (ePID): 20069306785 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 6938112628345 / Brand: Trazano / Quantità: 1 / EAN: 6938112628345 / Marca: Trazano / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h
87,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Trazano Z-401 195/45R16 84V XL M+S 3PMSF
67,83 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/45 R18 98 W TRAZANO - ALL SEASON ELITE Z-401 XL BSW M+S 3PMSF
86,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAZANO Z-401 245/40 R18 97W
88,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Z401 (215/50 R17 95W)
90,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico Z-401 245/45 R19 102W XL 4 stagioni M+S
99,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita