Gomme 4 stagioni Trazano 155/80 R13 79/79T Z-401 M+S pneumatici nuovi

Gomme 4 stagioni Trazano 155/80 R13 79T ALL SEASON ELITE Z401 M+S pneumatici nuo

Gomme 4 stagioni Trazano 155/80 R13 79/79T Z-401 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

155/80R13 ALL SEASON ELITE Z-401 79T

Spedizione 1 o 2 giorni
59,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/80 r13 79T M+S 3PMSF TRAZANO Z-401 Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,35 €
Spedizione gratuita

Trazano Z401 155/80 R13 79T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,64 €
EUR 60,64 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRAZANO 155 80 13 79T Z401 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,16 €
Spedizione gratuita

TRAZANO Z401 155/80 R13 79 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

65,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni TRAZANO Z-401 155/80R13 79 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
732,99 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Trazano 155/80 R13 79/79T Z-401 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Upc: 6938112628727 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: Z-401 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CA6938112628727 / eBay Product ID (ePID): 18062157915 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 80 / Brand: Trazano / Gtin: 6938112628727 / Quantità: 1 / EAN: 6938112628727 / Peso: 6.10 / Marca: Trazano / Diametro complessivo: 34,41 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
57,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
55,91 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,90 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni 225 60 R18 104W XL SUPERIA ECOBLUE2 4S
62,37 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita