TRAXXAS 2923X 8,4v ID Pacco Batteria NiMh 3000mAh 8,4v TRAXXAS

Traxxas Power Cell Batteria Nimh Racepack 3000mAh 8,4V Traxxas Connettore Id New

TRAXXAS 2923X 8,4v ID Pacco Batteria NiMh 3000mAh 8,4v TRAXXAS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione da 6,90 €

Traxxas Power Cell NiMh 3000mAh 8,4V Racepack 2923X Traxxas ID NEW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,16 €
Spedizione da 14,90 €

Traxxas Batteria per modellismo (NiMh) 8,4 V 3000 mAh Numero celle: 7 Stick iD

Disponibilità immediata
51,09 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Traxxas Nimh Batteria Power Cell 8,4V 3300mAh Serie 3 Ah Id-Connector
43,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,99 €
Traxxas iD Power Cell
33,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Traxxas Power Cell NiMh batteria 3000mAh 7 celle Hump 8,4V con (spina ID) 2926X
36,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,49 €
Traxxas ID LiPo batteria 2300 mAh 11,1 V 3 celle 25 C (spina ID) 2824X
46,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Traxxas NiMH Batteria Power Cell 3000mAh 7,2V TRX2922X Batteria ID Connettore
33,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,99 €
TRAXXAS 2923X 8,4v ID Pacco Batteria NiMh 3000mAh 8,4v TRAXXAS

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Famiglia personaggio: Batteria / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Per Traxxas / Scala: 1:8 / Composizione chimica: NiMH / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 0020334292391 / UPC: 0020334292391 / Tipo di veicolo compatibile: Auto e moto / MPN: 2923X / eBay Product ID (ePID): 1859120544 / Tipo di carburante compatibile: Elettrico / MaturityScore: 1.0 / Capacità: 3000mAh / Larghezza: 120 / Gtin: 0020334292391 / Tipo: Batteria / EAN: 0020334292391 / Scala compatibile: 1:8 / Tipo di alimentazione: Elettrico / Peso: 0.01 ouncesg / Lunghezza: 120mm / Marca: Traxxas / Altezza: 50mm
36,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.