Traxxas Ez-Peak Plus 4 Amp. Nimh / Lipo Schnell-Lader (Id-Akku Riconoscimento)
Charger - Caricabatterie USB-C Lipo 2S ID Traxxas TXX2920 New Nuovo
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,50 €
TRAXXAS 2970G Caricabatterie Professionlale EZ-PEAK PLUS 4AMP
60,00 €
Spedizione da 6,90 €
Traxxas EZ-Peak Plus - Caricatore interno in polimero di litio, nichel-metallo idruro
Unknown
64,79 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Traxxas Ez-Peak Live 12A Caricabatterie-Veloce 100 Watt Nimh / Lipo Id Bluetooth
108,05 €
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
Traxxas Dual Ez-Peak Live Caricatore 2973G +2x4S Lipo 6700mAh 2890X Eu-Version /
438,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,00 €
Traxxas Dual Ez-Peak Plus 8A Caricabatterie-Veloce 100 Watt Nimh / Lipo Id Eu
100,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Traxxas Power Pacco Ez-Peak Plus Caricabatteria + 1x Id Lipo 7,4V 5800mah 25C
114,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Traxxas Ez-Peak Plus 4s Schnell-Lader,75W,8A,Nimh / Lipo 2-4s Di Id-Akkuerkenn
97,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €