Traxxas DUAL EZ Peak LIVE NiMH Lipo 12A Lader für Traxxas Akkus

Traxxas Ez-Peak Live 12A Caricabatterie-Veloce 100 Watt Nimh / Lipo Id Bluetooth

offerte usate a partire da

Traxxas DUAL EZ Peak LIVE NiMH Lipo 12A Lader für Traxxas Akkus

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
114,17 €
Spedizione da 10,99 €

TRAXXAS 2971G Caricabatterie Professionlale EZ-PEAK LIVE ID BLUETOOTH 12AMP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
EUR 115,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Traxxas DUAL EZ Peak LIVE NiMH Lipo 12A Lader für Traxxas Akkus

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 11,00 €

Traxxas DUAL EZ Peak LIVE NiMH Lipo 12A Lader für Traxxas Akkus

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,60 €
Spedizione gratuita

Traxxas DUAL EZ Peak LIVE NiMH Lipo 12A Lader für Traxxas Akkus

Disponibilità immediata
146,59 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Traxxas Dual Ez-Peak Live Caricatore 2973G +2x4S Lipo 6700mAh 2890X Eu-Version /
438,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,00 €
Traxxas Dual Ez-Peak Plus 8A Caricabatterie-Veloce 100 Watt Nimh / Lipo Id Eu
100,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Traxxas Batteria Dual Ez-Peak Plus Caricabatteria + 2x Id Lipo 11,1V 5000mah 25C
249,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
CARICABATTERIE RAPIDE EZ-PEAK PLUS 4S - 2991G - TRAXXAS
126,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Traxxas TRX2991GX Power Pacco Dual Ez-Peak Plus Caricabatteria + 2x Id Lipo 7,4V
248,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Traxxas DUAL EZ Peak LIVE NiMH Lipo 12A Lader für Traxxas Akkus

Offerta più conveniente

Regolazione automatica della corrente di carica Potenza 100 W Controllabile tramite app Il caricabatterie EZ-Peak Live Multi-Chimica dispone di Bluetooth, che può essere utilizzato con l'app TRAXXAS EZ-Peak Live per iOS e Android Bluetooth è un marchio registrato di Bluetooth SIG, Inc.
114,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it