Traxxas EZ-Peak Live Dual + 2 batterie LiPo, caricatore da modellismo 26A LiPo, NiMH Minus-Delta-U Spegnimento

Traxxas Dual Ez-Peak Live Caricatore 2973G +2x4S Lipo 6700mAh 2890X Eu-Version /

Traxxas EZ-Peak Live Dual + 2 batterie LiPo, caricatore da modellismo 26A LiPo, NiMH Minus-Delta-U Spegnimento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
438,00 €
Spedizione da 37,00 €

Traxxas EZ-Peak Live Dual + 2 batterie LiPo, caricatore da modellismo 26A LiPo, NiMH Minus-Delta-U Spegnimento

Disponibilità immediata
474,95 €
Spedizione da 14,95 €

Traxxas EZ-Peak Live Dual + 2 batterie LiPo, caricatore da modellismo 26A LiPo, NiMH Minus-Delta-U Spegnimento

Disponibilità immediata
489,20 €
Spedizione da 11,00 €

Traxxas EZ-Peak Live Dual + 2 batterie LiPo, caricatore da modellismo 26A LiPo, NiMH Minus-Delta-U Spegnimento

Disponibilità immediata
513,55 €
Spedizione da 10,99 €

Traxxas TRX2997G Live Ez-Dual Plus-Lader 2973G + 2x 4S Lipo 6700mAh 2890X

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
518,57 €
Spedizione da 14,90 €

Traxxas EZ-Peak Live Dual + 2 batterie LiPo, caricatore da modellismo 26A LiPo, NiMH Minus-Delta-U Spegnimento

Disponibilità immediata
643,77 €
Spedizione da 9,99 €
Traxxas EZ-Peak Live Dual + 2 batterie LiPo, caricatore da modellismo 26A LiPo, NiMH Minus-Delta-U Spegnimento

Offerta più conveniente

Art. n. 2997G
438,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Traxxas Batteria Dual Ez-Peak Plus Caricabatteria + 2x Id Lipo 11,1V 5000mah 25C
249,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Traxxas Dual Ez-Peak Plus 8A Caricabatterie-Veloce 100 Watt Nimh / Lipo Id Eu
100,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Traxxas EZ Peak Live Dual, caricatore multi-chimico da 200 W con ID, blu 2973
232,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €