Travelite Workfloow L 23/30l Backpack Verde

Travelite Zaino Workfloow L

offerte usate a partire da

Travelite Workfloow L 23/30l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

travelite Zaino per bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, zaino da viaggio in materiale riciclato con scomparto di sicurezza, 46 cm, 30 litri, Sage Green

Disponibilità immediata
88,26 €
Spedizione da 20,90 €

travelite Zaino per bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, zaino da viaggio in materiale riciclato con scomparto di sicurezza, 46 cm, 30 litri, Sage Green

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione gratuita

travelite Zaino per bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, zaino da viaggio in materiale riciclato con scomparto di sicurezza, 46 cm, 30 litri, Sage Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

travelite zaino Workfloow Backpack L Sage

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,22 €
Spedizione da 8,90 €

travelite Zaino per bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, zaino da viaggio in materiale riciclato con scomparto di sicurezza, 46 cm, 30 litri, Sage Green

Disponibilità immediata
92,22 €
Spedizione da 8,90 €

Travelite Workfloow Zaino da giorno 46 cm Scomparto per laptop verde

2-3 giorni lavorativi
92,23 €
Spedizione gratuita

travelite Zaino per bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, zaino da viaggio in materiale riciclato con scomparto di sicurezza, 46 cm, 30 litri, Sage Green

Disponibilità immediata
92,24 €
Spedizione gratuita

travelite Zaino per bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, zaino da viaggio in materiale riciclato con scomparto di sicurezza, 46 cm, 30 litri, Sage Green

Disponibilità immediata
102,47 €
Spedizione da 8,02 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Travelite Zaino Workfloow M
65,69 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Workfloow L 23/30l Backpack Blu
79,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
WORKFLOOW Cross over, black Cura della persona e salute
31,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Travelite Zaino Workfloow M
78,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,90 €
Travelite Workfloow 6l Crossbody Verde Uomo
39,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Travelite Workfloow L 23/30l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Con questo capiente zaino della serie Workfloow, sei sempre ben preparato a tutto. Per l´ufficio o per il tempo libero, è presente uno scomparto per laptop fino a 15.6 e uno scomparto per tablet fino a 12.9, i cavi possono essere riposti nello scomparto in rete separato. Le cerniere laterali possono essere agganciate per sicurezza. Lo zaino è ideale per la città ma anche per brevi viaggi. Numerosi scomparti offrono ampio spazio per tutto ciò che vuoi portare con te. E lo schienale imbottito e gli spallacci imbottiti garantiscono il massimo comfort.- Il rivestimento interno è realizzato in poliestere riciclato al 100% e il materiale esterno in nylon riciclato al 100%. Questo rende lo zaino facile da pulire con un panno umido.Per la sicurezza:- Lo zaino L ha uno scomparto di sicurezza sul retro e cerniere che possono essere agganciate lateralmente.Spazio di archiviazione ben congegnato:- Oltre a uno scomparto di sicurezza sul retro, lo zaino ha uno scomparto per tablet e laptop, un ulter
79,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)