Travelite Workfloow M 18l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

travelite Zaino per bagaglio a mano, zaino per computer portatile 15,6 pollici, zaino da viaggio in materiale riciclato con scomparto di sicurezza, 41 cm, 18 litri, Sage Green

Disponibilità immediata
78,90 €
Spedizione da 20,90 €

travelite zaino Workfloow Backpack M Sage

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione da 8,90 €

travelite Zaino per bagaglio a mano, zaino per computer portatile 15,6 pollici, zaino da viaggio in materiale riciclato con scomparto di sicurezza, 41 cm, 18 litri, Sage Green

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione da 8,90 €

Travelite Workfloow Zaino da giorno 41 cm Scomparto per laptop verde

2-3 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione gratuita

travelite Zaino per bagaglio a mano, zaino per computer portatile 15,6 pollici, zaino da viaggio in materiale riciclato con scomparto di sicurezza, 41 cm, 18 litri, Sage Green

Disponibilità immediata
89,31 €
Spedizione gratuita

travelite Zaino per bagaglio a mano, zaino per computer portatile 15,6 pollici, zaino da viaggio in materiale riciclato con scomparto di sicurezza, 41 cm, 18 litri, Sage Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,40 €
Spedizione gratuita

travelite Zaino per bagaglio a mano, zaino per computer portatile 15,6 pollici, zaino da viaggio in materiale riciclato con scomparto di sicurezza, 41 cm, 18 litri, Sage Green

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 6,95 €

Travelite Workfloow - Zaino M 15.6 41 cm (salvia) verde

3-7 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Travelite Workfloow M 18l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Semplicemente perfetto per la città o per un breve viaggio. Lo zaino Workfloow M è realizzato in nylon riciclato al 100% e offre ampio spazio per tutto ciò che vuoi portare con te. Lo scomparto per tablet è di 12.9, quello per laptop è addirittura di 15.6. C´è anche un ulteriore scomparto in rete per i cavi. Le cerniere possono essere fissate per garantire una maggiore sicurezza. Numerose altre caratteristiche come la tracolla pettorale rimovibile, il portabottiglie esterno, le tasche e il portachiavi rendono questo zaino un tuttofare con garanzia di stupore.- La fodera interna è realizzata in poliestere riciclato al 100% e il materiale esterno in nylon riciclato al 100%. Questo rende lo zaino facile da pulire con un panno umido.Per la sicurezza:- Lo zaino L ha uno scomparto di sicurezza sul retro e cerniere che possono essere bloccate lateralmente.Spazio ben organizzato:- Oltre allo scomparto di sicurezza sul retro, lo zaino dispone di uno scomparto per tablet e laptop, un ulteriore s
61,99 €
14 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Travelite Zaino Workfloow M
61,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Travelite Workfloow Zaino da giorno 41 cm Scomparto per laptop nero
61,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €