travelite valigia a mano con 2 rotelle per Eurowings, serratura a combinazione integrata, trolley compatto per bagaglio morbido con funzione di aggancio, 40x30x25 cm, 25 l, 1,8 kg

Travelite Bagaglio a mano con 2 ruote per Eurowings, lucchetto a combinazione integrato, trolley di bordo, trolley compatto con funzione di aggancio, 40 x 30 x 25 cm, 25 l, 1,8 kg, Nero, Handgepäck

offerte usate a partire da

travelite valigia a mano con 2 rotelle per Eurowings, serratura a combinazione integrata, trolley compatto per bagaglio morbido con funzione di aggancio, 40x30x25 cm, 25 l, 1,8 kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,54 €
Spedizione da 20,90 €

travelite valigia a mano con 2 rotelle per Eurowings, serratura a combinazione integrata, trolley compatto per bagaglio morbido con funzione di aggancio, 40x30x25 cm, 25 l, 1,8 kg

Disponibilità immediata
71,90 €
Spedizione da 8,14 €

travelite valigia a mano con 2 rotelle per Eurowings, serratura a combinazione integrata, trolley compatto per bagaglio morbido con funzione di aggancio, 40x30x25 cm, 25 l, 1,8 kg

Disponibilità immediata
73,76 €
Spedizione da 8,90 €

Travelite Jetpack 2 ruote Carrello della cabina 40 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
73,77 €
Spedizione gratuita

travelite valigia a mano con 2 rotelle per Eurowings, serratura a combinazione integrata, trolley compatto per bagaglio morbido con funzione di aggancio, 40x30x25 cm, 25 l, 1,8 kg

Disponibilità immediata
73,92 €
Spedizione gratuita

travelite valigia a mano con 2 rotelle per Eurowings, serratura a combinazione integrata, trolley compatto per bagaglio morbido con funzione di aggancio, 40x30x25 cm, 25 l, 1,8 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,13 €
Spedizione gratuita

travelite valigia a mano con 2 rotelle per Eurowings, serratura a combinazione integrata, trolley compatto per bagaglio morbido con funzione di aggancio, 40x30x25 cm, 25 l, 1,8 kg

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 19,80 €

TRAVELITE Trolley nero Donna TRAVELITE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
105,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Travelite Zaino Kick Off 50 cm petrol (06912-22)
33,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Carrello a 4 ruote Skaii 67 cm abendrot (92648-12)
103,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Travelite Valigia A Rotelle Next 2.0 4w M
319,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Travelite Set di borse da viaggio Briize a 2 rotoli 2 pezzi. khaki (TAS035568)
149,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
travelite valigia a mano con 2 rotelle per Eurowings, serratura a combinazione integrata, trolley compatto per bagaglio morbido con funzione di aggancio, 40x30x25 cm, 25 l, 1,8 kg

Offerta più conveniente

JETPACK: la piccola valigia con rotelle in robusto poliestere è stata concepita come bagaglio a mano e soddisfa i requisiti IATA, nonché i requisiti più severi della maggior parte delle compagnie aeree per il bagaglio a mano Grazie alle sue dimensioni (40 x 30 x 25 cm), è adatta per Eurowings INTERNO: All'interno si trovano uno scomparto chiuso per le camicie nel coperchio e due cinghie di imballaggio regolabili nello scomparto principale, che può essere chiuso con un lucchetto a combinazione integrato PRATICO: la valigia a mano è dotata di un'asta telescopica stabile e bloccabile, due tasche frontali e due grandi e scorrevoli ruote comfort travelite per un comodo trasporto Grazie alla funzione di aggancio integrata, il piccolo trolley può essere comodamente fissato all'asta di un altro trolley VOLUME DI CONSEGNA: 1 valigia da viaggio per bagaglio a mano dimensioni 40 x 30 x 25 cm conforme alle dimensioni del trolley di bordo IATA; volume 25 litri; peso 1,8 kg; materiale poliestere; colore nero; con serratura a combinazione TRAVELITE: dal 1949 l'azienda familiare di Amburgo fornisce ai viaggiatori bagagli leggeri, robusti e funzionali per il viaggio e il tempo libero
69,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it