travelite zaino per il bagaglio a mano, dimensioni RyanAir, KICK OFF, Zaino per laptop da 13 pollici, con ripiegamento elastico, 40 cm, 20-23 litri

Travelite Kick Off Zaino 40 cm petrol (TAS014260)

offerte usate a partire da

travelite zaino per il bagaglio a mano, dimensioni RyanAir, KICK OFF, Zaino per laptop da 13 pollici, con ripiegamento elastico, 40 cm, 20-23 litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,98 €
Spedizione gratuita

Travelite Kick Off Cabin 20/23l Backpack Blu

5 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, dimensioni RyanAir, KICK OFF, Zaino per laptop da 13 pollici, con ripiegamento elastico, 40 cm, 20-23 litri

Disponibilità immediata
36,18 €
Spedizione gratuita

Travelite Kick-Off - Zaino da cabina 40 cm (petrol) blu

3-7 giorni lavorativi
36,41 €
Spedizione da 8,95 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, dimensioni RyanAir, KICK OFF, Zaino per laptop da 13 pollici, con ripiegamento elastico, 40 cm, 20-23 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,26 €
Spedizione gratuita

travelite zaino per il bagaglio a mano, dimensioni RyanAir, KICK OFF, Zaino per laptop da 13 pollici, con ripiegamento elastico, 40 cm, 20-23 litri

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 1,90 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, dimensioni RyanAir, KICK OFF, Zaino per laptop da 13 pollici, con ripiegamento elastico, 40 cm, 20-23 litri

Disponibilità immediata
40,96 €
Spedizione da 8,90 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, dimensioni RyanAir, KICK OFF, Zaino per laptop da 13 pollici, con ripiegamento elastico, 40 cm, 20-23 litri

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione gratuita

travelite zaino per il bagaglio a mano, dimensioni RyanAir, KICK OFF, Zaino per laptop da 13 pollici, con ripiegamento elastico, 40 cm, 20-23 litri

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Travelite Zaino Kick Off 50 cm petrol (06912-22)
33,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Kick Off 2-Wheel Holdall 68 cm anthrazit (06910-04)
71,95 €
15 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Travelite Kick Off 2 ruote Zaino trolley 40 cm Scomparto per laptop rosa
67,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Travelite Kick Off Borsone 2 ruote 55 cm anthrazit (06909-04)
47,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
travelite zaino per il bagaglio a mano, dimensioni RyanAir, KICK OFF, Zaino per laptop da 13 pollici, con ripiegamento elastico, 40 cm, 20-23 litri

Offerta più conveniente

KICK OFF: Lo zaino da cabina sviluppato per gli aerei è realizzato in robusto poliestere, ha due spallacci imbottiti e regolabili per un trasporto confortevole ed è dotato di uno scomparto per laptop (fino a 13 pollici) CABINA: Lo zaino versatile è stato sviluppato per chi viaggia spesso e può essere riposto sotto il sedile di fronte su tutte le principali compagnie aeree, anche Ryanair PRATICO: lo zaino non solo è leggero, estremamente robusto e resistente, ma può anche essere facilmente pulito e fissato al telaio di un trolley grazie alla funzione di aggancio VOLUME DI CONSEGNA: 1 zaino bagaglio a mano; dimensioni 40 x 25 x 20 - 23 cm conforme alle norme IATA sui bagagli di bordo; volume 20 - 23 litri; peso 0,8 kg; materiale: poliestere; colore: petrolio TRAVELITE: dal 1949 l'azienda familiare di Amburgo fornisce ai viaggiatori bagagli leggeri, robusti e funzionali per il viaggio e il tempo libero
34,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.